首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 麗晶花園第8座[宏照道]
麗晶花園第8座[宏照道]
途经路线[18条]
107 (九巴/城巴)
108 (九巴)
13X (九巴)
15A (九巴)
22 (城巴)
224X (九巴)
224X 特别班次 (九巴)
22M (城巴)
24 (九巴)
24 下午特別班次 (九巴)
28B (九巴)
5D (九巴)
608 (城巴)
641 (九巴/城巴)
78C (城巴)
78X (城巴)
87 (九龍綠小)
N213 (九巴)
香港22 (城巴)公交车路线
又一城總站[達之路](香港城市大學;港鐵觀塘綫.東鐵綫九龍塘站)-啟德郵輪碼頭
共24站
又一城總站[達之路](香港城市大學;港鐵觀塘綫.東鐵綫九龍塘站)
義德道[歌和老街]
九龍塘聯合道[窩打老道]
九龍塘站[窩打老道](港鐵東鐵綫,觀塘綫九龍塘站)
龍濤花園[窩打老道]
九龍塘會[窩打老道]
喇沙小學[界限街]
碧華花園[界限街]
聖德肋撒醫院[界限街]
侯王道[太子道西](港鐵屯馬綫宋皇臺站)
富豪東方酒店[太子道東]
譽港灣[太子道東](柏立基健康院;港鐵屯馬綫啟德站)
景泰街[太子道東]
工業貿易大樓[協調道](港鐵屯馬綫啟德站)
東九龍總區警察總部[協調道]
啟晴邨[沐虹街]
麗晶花園第8座[宏照道]
啟業巴士總站[宏照道](啟業邨啟賢樓)
九龍灣運動場[宏照道]
九龍灣臨華街[宏照道]
常怡道[常怡道](MegaBox;零碳天地)
香港兒童醫院[承昌道]
啟德空中花園[承豐道]
啟德郵輪碼頭
香港22 (城巴)公交车路线
啟德郵輪碼頭-又一城總站[達之路](香港城市大學;港鐵觀塘綫.東鐵綫九龍塘站)
共22站
啟德郵輪碼頭
承景街[承豐道]
啟德空中花園[承豐道]
香港兒童醫院[承昌道]
九龍灣常悦道[宏照道](MegaBox)
九龍灣臨華街[宏照道]
九龍灣運動場[宏照道]
麗晶花園第18座[宏照道]
麗晶花園第13座[宏照道]
沐虹街[承啟道](啟晴邨,保良局何壽南小學)
東九龍總區警察總部[協調道]
譽港灣[太子道東](工業貿易大樓;港鐵屯馬綫啟德站)
富豪東方酒店[太子道西](港鐵屯馬綫宋皇臺站)
侯王道[太子道西](港鐵屯馬綫宋皇臺站)
喇沙利道[太子道西]
喇沙書院[喇沙利道]
牛津道[蘭開夏道]
基督中心堂[窩打老道]
九龍塘站[窩打老道](港鐵東鐵綫,觀塘綫九龍塘站)
多實街[多實街]
根德道[歌和老街]
又一城總站[達之路](香港城市大學;港鐵觀塘綫.東鐵綫九龍塘站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7